Всероссийский фестиваль игровых    короткометражных фильмов
   
ГЛАВНАЯ О ФЕСТИВАЛЕ УЧАСТНИКИ И ПРИЗЁРЫ ГАЛЕРЕЯ РЕЛИЗЫ РАЗНОЕ  
       

ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ
ПЕРСОНАЛИИ

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2017

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
ПОКОЛЕНИЕ М

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2016

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2015

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2013, 2014

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2011, 2012

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2009, 2010

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2007, 2008

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2005, 2006

 

ПРИЗЁРЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ "ВСТРЕЧИ НА ВЯТКЕ" - 2015 ГОД


Скачать протоколы оценок жюри

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ:

Категория C (Профессионалы):
  • 1 место - Москва, Синий Беркут и Розовый Кит, «Воскресенье», Харитон Климов, 15 мин., 2014
  • 2 место - Москва, Месть, Лаэто филмс, Георгий Солдатов, 15 мин., 2014
  • 3 место - Казань, Цветы запоздалые, КГУКИ, Гайнуллин Марсель, Ильдар Ягафаров, 2014  
Категория B (Детские студии):
  • 1 место - Москва, В поисках друга, «Детская Социальная Киностудия», 15 мин., 2014
  • 2 место - Киров-Тольятти, В свиttере, «Обод», «Зеркало», Бурдиков О.А., Гриценко М.А., 2015
  • 3 место - Пермь, Любовная записка, «Мозаика», Кушаров Евгений Викторович, 9 мин., 2014  
Категория А (Любители):
  • 1 место - Тольятти, Будь мужиком!, «Зеркало», Леонид Пузанов, Гриценко М.А., 4 мин., 2014
  • 2 место - Уфа, Террорист, From Outer Space Production, Вадим Валиуллин, 9 мин., 2014
  • 3 место - Ярославль, Убийца, «Корабел», Кононов Антон, Ромашов А.Л., 12 мин., 2014  


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

  • Приз имени Э.А. Розовского - лучшему оператору:
    Ксюша Булдакова, киностудия «Обод», г.Киров, за фильм «В свиttере»
  • Приз имени В.Астафьева - за честное и вдумчивое отражение горестей и последствий войны:
    Алексей Беляков, Москва, ВГИК, за фильм «Бритва»  


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Золотая лада:
  • Тулуза(Франция), С Рождеством, Владимир!, Antea production, Владимир Козлов, 7 мин., 2010
  • Александровск (Пермский кр.), Лучший монтаж, Wolfram, Владимир Петров, 2 мин., 2015
  • Тольятти, Сенсация, «Зеркало», Гриценко М.А., Савина О.А., Савина Д.А., 11 мин., 2014
  • Уфа, Листок, Киностудия «Башкортостан», Роман Пожидаев, Хужахметов А.Ш.,13 мин., 2014
  • Москва, Бритва, ВГИК, Алексей Беляков, Е.Г.Яременко, О.В.Добрынин, 16 мин., 2014
  • С-Петербург, Старушка и Смерть, СПбГУКиТ, Ирина Гришина, Обогрелов В.Ю., 10 мин., 2014  
Серебряная лада:
  • Симферополь (Крым), Грани, «FLAGMAN», Андрей Скрипцов, Сергей Романюк, 13 мин., 2014
  • Чебоксары, Мечта, «Куча мала!», Лена Кирьянова, Шоклева М.В., 13 мин., 2014
  • Липецк, Ящик Пандоры – II, «ДЖИНН», Дарья Семернёва, Потороев В.А., 7 мин., 2015
  • Глазов (Удмуртская респ.), Иголка, «2х2», Белов Виктор Борисович, 7 мин., 2015
  • С-Петербург, Возраст, видеостудия "nine line", Курносов Анатолий Анатольевич, 3 мин., 2014
  • Москва-Тюмень, Приказ, «КиноОбъединение Тюменцев», Илья Белостоцкий, 8 мин., 2014  
Бронзовая лада:
  • Оренбург, Мечта, ТО "ВСЕ МЫ", Виктор Миротворцев, Дмитрий Шереметьев,12 мин., 2014
  • Москва, Тень, Иванко Надежда Алексеевна, 4 мин., 2014
  • Киров, Подарок, «ТНТ-43 регион», детское телешоу «Бананас», Олег Панамарев, 6 мин., 2015
  • Пушкин (С-Петербург), Муха, «FORMATANET», Ирина Евгеньевна Дуленина, 5 мин., 2014
  • Москва, Мэмуары, НИУ ВШЭ-ВШЖ, Ионкин Андрей, Фенченко А., Волкова И., 15 мин., 2014 Москва, Концерт, ВГИК, Олжас Ермекбаев, Азиза Исхакова, 7 мин., 2014
  • Королев, Большой, Юрий Солодов, Алексей Тенчой, 15 мин., 2014  


ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Малая лада
  • Казань, Воскресный папа, Студия «Караван», Гибадуллина Л.Н., Садилова Л.В., 3 мин., 2014
  • Йошкар-Ола, Сборка, Василий Соколов, 2 мин., 2014
  • Новосибирск, Коробка, Валиев Равиль Рашидович, 7 мин., 2014
  • Ижевск, Белый куб времени, Богданова Анастасия Сергеевна, 5 мин., 2014
  • С-Петербург, Т , Киногруппа "Экспериментатор КУ", Дмитрий Фетисов, 5 мин., 2014
  • Москва, Легко ли быть дураком, 7 Media Produciton, Псакин Артур, 6 мин., 2014
  • Новосибирск, Босой Горький, ЛИТ-TV, Лазутина Галина Михайловна, 3 мин., 2015
  • Пенза, Наш Ералаш, «Кадр», Пивоварова Елена Анатольевна, 2 мин., 2014
  • Александровск (Пермский кр.) Волшебная мука, «Фотон», Тютина Г.Г., 6 мин., 2014
  • Самара, Дежурство, "Юни Голд", Полихин Станислав, Малинина Ольга, 6 мин., 2014
  • Ижевск, Королева, «Ракурс», Кочурова Надежда Анатольевна, 3 мин., 2014
  • Глазов (Удмуртская респ.), Надписи прошлого, «ТВ-15», Баженов С.В., 6 мин., 2015
  • Ярославль, Весёлая математика, "Веселые пятки","Детектив", Олег Свободин, 4 мин., 2015
  • Челябинск, Если хочешь..., ЧГАКИ, Татьяна Лушникова, Денис Стрельцов, 16 мин., 2014
  • Благовещенск, Здравствуй, малыш!, «АмурКиноСоюз», С.Храмых, В.Розанов, 20 мин., 2014
  • Москва, 7,5 минут, Room201, Ковалев Владимир, Андрей Живайкин, 8 мин., 2015
  • Москва, Беглец № 117, Мария Рашова, Александр Покровский, 7 мин., 2014
  • Москва, РобоКролик, Цысс Сергей Светланович, 9 мин., 2013
  • Москва, Благоварение, «Детская Социальная Киностудия», Сопова М.С., 6 мин., 2014
  • Москва, Справка, gl hf studio, Илья Аксенов, Влад Малышев, Гавриил Гордеев, 8 мин., 2014
  • Москва, Приёмный покой, ГИТР им. Литовчина, Дарья Матвеева, 8 мин., 2014
  • Москва, Автобус, "Киноимпульс", МИТР "Останкино", Михаил Дюков, 11 мин., 2014
  • Минск (Беларусь), 900 секунд, ZNiCHKA Production, Роберт Сенеко, 12 мин., 2014
  • С-Петербург, Доставка на дом, СПбГУКиТ, Молчанова Настя, В.Е. Аксенов, 9 мин., 2014
  • С-Петербург, Последний трамвай, СПбГУКиТ, Е.Черепанов, Масленников И.Ф., 15 мин., 2014

    Дополнительные малые лады:

  • Самара, Не оставляй, Алина Алиева, Ксения Оруджова, 2 мин., 2014
  • За лучший видеоклип - Ярославль, Воздушный поцелуй, "Новый формат", Малышев С.И., 2015  


Номинация, посвященная 70-летию Победы в ВОВ:

  • 1 место - Москва, Тень войны, Танатаров Адиль, Глебова Анастасия, 7 мин., 2014
  • 2 место - Тольятти, Я помню и горжусь!, «32 секрета», Новиков Влад, Астапова А.А., 2014  


Номинация "Вятская керамика":

  • 1 место - Златоуст, Волшебный горшочек, «ПозиТиВ», Юлия Щербунова, Савина Е.Ю., 2015
  • 2 место - Подосиновец (Кировская обл.), Бабушкины секреты, «Клип» Семенюк Н.Н., 2015
  • 3 место - Москва, Живая глина, Лаэто филмс, Георгий Солдатов,15 мин., 2014  


Номинанты кинофорума "Бумеранг":

  • Тольятти, Будь мужиком!, «Зеркало», Леонид Пузанов, Гриценко М.А., 4 мин., 2014
  • С-Петербург, Возраст, видеостудия "nine line", Курносов Анатолий Анатольевич, 3 мин., 2014  



ВНИМАНИЮ АВТОРОВ, УЧАСТВУЮЩИХ ЗАОЧНО!
ПРИЗЫ И ДИПЛОМЫ ПОЧТОЙ НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ!
Не вручённые призы хранятся в оргкомитете фестиваля и вручаются лично в руки. Чтобы получить скан-копию диплома, а также фотографию Вашего приза оставьте запрос на е-майле: VstrechiNaVyatke@mail.ru



УЧАСТНИКИ КИНОФЕСТИВАЛЯ "ВСТРЕЧИ НА ВЯТКЕ" - 2015 ГОД


Категория "A" (любители)

  • 1) Белгород, Сердце, ДолжФильм, Долженков Е. Ю., 2 мин., 2014
  • 2) Улан-Удэ, Мечта, Студия «Одон», Цыренов Баир, 4 мин., 2014
  • 3) Чита, Копия, Cinemagroup, Мантров Игорь, Гаврилов Александр, 6 мин., 2013
  • 4) Тулуза(Франция), С Рождеством, Владимир!, Antea production, Владимир Козлов, 7 мин., 2010
  • 5) Светлый (Калининградская обл.), Это твой день, Алексей Архипов, 15 мин., 2014
  • 6) Казань, Она пришла с мороза, КГУКИ, Шнайдер Александр, 2 мин., 2015
  • 7) Казань, Воскресный папа, Студия «Караван», Гибадуллина Л.Н., Садилова Л.В., 3 мин., 2014
  • 8) Кишинёв (Молдова), Последняя, BlungTV, Егор Чирков, 6 мин., 2014
  • 9) Кодинск (Красноярский кр.), Со Мной, «AGERA FILM», Ю.Нерубенко, С.Киселев, 7 мин., 2014
  • 10) Йошкар-Ола, Сборка, Василий Соколов, 2 мин., 2014
  • 11) Новосибирск, Коробка, Валиев Равиль Рашидович, 7 мин., 2014
  • 12) Оренбург, Мечта, ТО "ВСЕ МЫ", Виктор Миротворцев, Дмитрий Шереметьев,12 мин., 2014
  • 13) Александровск (Пермский кр.), Лучший монтаж, Wolfram, Владимир Петров, 2 мин., 2015
  • 14) Пермский край, Одни, «Импульс», «Общение», «Эспада», Нэлли Путина, 4 мин., 2014
  • 15) Псков, Не забывай, ТО «Wild Trash», Андрей Буянов, 2 мин., 2014
  • 16) Симферополь (Крым), Грани, «FLAGMAN», Андрей Скрипцов, Сергей Романюк, 13 мин., 2014
  • 17) Тула, По ту сторону, IP Production, Игорь Гаврилов, Артем Никитин, 5 мин., 2014
  • 18) Самара, Не оставляй, Алина Алиева, Ксения Оруджова, 2 мин., 2014
  • 19) Тольятти, Будь мужиком!, «Зеркало», Леонид Пузанов, Гриценко М.А., 4 мин., 2014
  • 20) Тольятти, Я помню и горжусь!, «32 секрета», Новиков Влад, Астапова А.А., 7 мин., 2014
  • 21) Ижевск, Белый куб времени, Богданова Анастасия Сергеевна, 5 мин., 2014
  • 22) Уфа, Террорист, From Outer Space Production, Вадим Валиуллин, 9 мин., 2014
  • 23) Ярославль, Новый год в Крыжовке, "33-film", Липина Е., Соснина Н., 4 мин., 2015
  • 24) Ярославль, Небо одно, «Корабел», Кононов Антон, Ромашов А.Л., 3 мин., 2014
  • 25) Ярославль, Убийца, «Корабел», Кононов Антон, Ромашов А.Л., 12 мин., 2014
  • 26) Златоуст, (Челябинская обл.), На пути к мечте..., Вишневский Тимофей, 3 мин., 2015
  • 27) С-Петербург, Rendez-Vous, «Воображаемый космос»,К. Горбунов, Н. Крылова, 6 мин., 2014
  • 28) С-Петербург, Т , Киногруппа "Экспериментатор КУ", Дмитрий Фетисов, 5 мин., 2014
  • 29) Москва, Легко ли быть дураком, 7 Media Produciton, Псакин Артур, 6 мин., 2014
  • 30) Москва, Тень, Иванко Надежда Алексеевна, 4 мин., 2014  

Категория "B" (Детские студии)

  • 1) Ростов-на-Дону, Стирая грани, ТелеРовесник, Ливанцова Инна Григорьевна, 3 мин., 2014
  • 2) Чебоксары, Мечта, «Куча мала!», Лена Кирьянова, Шоклева М.В., 13 мин., 2014
  • 3) Киров, Подарок, «ТНТ-43 регион», детское телешоу «Бананас», Олег Панамарев, 6 мин., 2015
  • 4) Левинцы (Кировская обл.), От любви до творчества, «Лев-кино», Кузьмина М.В., 6 мин., 2015
  • 5) Киров-Тольятти, В свиttере, «Обод», «Зеркало», Бурдиков О.А., Гриценко М.А.,15 мин., 2015
  • 6) Казань, Инструкция по выживанию, Павел Коротких, Юлия Ахметзянова, 6 мин., 2014
  • 7) Красноярск, Доброе утро, «Твори-Гора», Александр Михайлов, Юрий Животов, 6 мин., 2014
  • 8) Липецк, Ящик Пандоры – II, «ДЖИНН», Дарья Семернёва, Потороев В.А., 7 мин., 2015
  • 9) Липецк, В стране снов, МорганfilM Pictures, Александр Мазаев, 5 мин., 2015
  • 10) Новосибирск, Босой Горький, ЛИТ-TV, Лазутина Галина Михайловна, 3 мин., 2015
  • 11) Пенза, Наш Ералаш, «Кадр», Пивоварова Елена Анатольевна, 2 мин., 2014
  • 12) Александровск (Пермский кр.) Волшебная мука, «Фотон», Тютина Г.Г., 6 мин., 2014
  • 13) Пермь, Любовная записка, «Мозаика», Кушаров Евгений Викторович, 9 мин., 2014
  • 14) Самара, Комната, «Сними свое кино», Ульяна Каштанова, Дмитрий Шахматов, 6 мин., 2013
  • 15) Самара, Дежурство, "Юни Голд", Полихин Станислав, Малинина Ольга, 6 мин., 2014
  • 16) Тольятти, Сенсация, «Зеркало», Гриценко М.А., Савина О.А., Савина Д.А., 11 мин., 2014
  • 17) Ижевск, Королева, «Ракурс», Кочурова Надежда Анатольевна, 3 мин., 2014
  • 18) Глазов (Удмуртская респ.), Иголка, «2х2», Белов Виктор Борисович, 7 мин., 2015
  • 19) Глазов (Удмуртская респ.), Надписи прошлого, «ТВ-15», Баженов С.В., 6 мин., 2015
  • 20) Чутырь (Удмуртская респ.), Наркотики отнимают все, Тронина Г.Л., 1 мин., 2010
  • 21) Вельск (Архангельская обл.), Крутые разборки, «Вместе», Артём Репкин, 1 мин., 2013
  • 22) Вельский р-н (Архангельская обл.), Курение, как киллер, Пьянкова Леся, 2 мин., 2014
  • 23) Ярославль, Загадка Бытия, студия "33-film", Липина Е.Ю., Соснина Н., 4 мин., 2015
  • 24) Ярославль, Воздушный поцелуй, "Новый формат", Ехлаков Д., Малышев С.И., 5 мин., 2015
  • 25) Ярославль, Весёлая математика, "Веселые пятки","Детектив", Олег Свободин, 4 мин., 2015
  • 26) Златоуст, Страшнее Ромы никого нет!, «ПозиТиВ», Савина Е.Ю., 4 мин., 2014
  • 27) Москва, В поисках друга, «Детская Социальная Киностудия», Сопова М.С., 15 мин., 2014
  • 28) Москва, «HUMAN BEHAVIOUR», «Стрекоза», Кузнецова М.В., Зайцев А.Я., 4 мин., 2012
  • 29) С-Петербург, Возраст, видеостудия "nine line", Курносов Анатолий Анатольевич, 3 мин., 2014
  • 30) Пушкин (С-Петербург), Муха, «FORMATANET», Ирина Евгеньевна Дуленина, 5 мин., 2014  

Категория "C" (Профессионалы)

  • 1) Челябинск, Если хочешь..., ЧГАКИ, Татьяна Лушникова, Денис Стрельцов, 16 мин., 2014
  • 2) Благовещенск, Здравствуй, малыш!, «АмурКиноСоюз», С.Храмых, В.Розанов, 20 мин., 2014
  • 3) Казань, Цветы запоздалые, КГУКИ, Гайнуллин Марсель, Ильдар Ягафаров, 13 мин., 2014
  • 4) Уфа, Листок, Киностудия «Башкортостан», Роман Пожидаев, Хужахметов А.Ш.,13 мин., 2014
  • 5) Москва-Тюмень, Приказ, «КиноОбъединение Тюменцев», Илья Белостоцкий, 8 мин., 2014
  • 6) Москва, 7,5 минут, Room201, Ковалев Владимир, Андрей Живайкин, 8 мин., 2015
  • 7) Москва, Беглец № 117, Мария Рашова, Александр Покровский, 7 мин., 2014
  • 8) Москва, РобоКролик, Цысс Сергей Светланович, 9 мин., 2013
  • 9) Москва, Благоварение, «Детская Социальная Киностудия», Сопова М.С., 6 мин., 2014
  • 10) Москва, Тень войны, Танатаров Адиль, Глебова Анастасия, 7 мин., 2014
  • 11) Москва, Справка, gl hf studio, Илья Аксенов, Влад Малышев, Гавриил Гордеев, 8 мин., 2014
  • 12) Москва, Синий Беркут и Розовый Кит, «Воскресенье», Харитон Климов, 15 мин., 2014
  • 13) Москва, Месть, Лаэто филмс, Георгий Солдатов, 15 мин., 2014
  • 14) Москва, Приёмный покой, ГИТР им. Литовчина, Дарья Матвеева, 8 мин., 2014
  • 15) Москва, Мэмуары, НИУ ВШЭ-ВШЖ, Ионкин Андрей, Фенченко А., Волкова И., 15 мин., 2014
  • 16) Москва, Автобус, "Киноимпульс", МИТР "Останкино", Михаил Дюков, 11 мин., 2014
  • 17) Москва, Бритва, ВГИК, Алексей Беляков, Е.Г.Яременко, О.В.Добрынин, 16 мин., 2014
  • 18) Москва, Концерт, ВГИК, Олжас Ермекбаев, Азиза Исхакова, 7 мин., 2014
  • 19) Королев, Большой, Юрий Солодов, Алексей Тенчой, 15 мин., 2014
  • 20) Минск (Беларусь), 900 секунд, ZNiCHKA Production, Роберт Сенеко, 12 мин., 2014
  • 21) С-Петербург, Житейские невзгоды, СПбГУКИ, Фесенко София, Э.Г.Бартенев, 2 мин., 2014
  • 22) С-Петербург, Доставка на дом, СПбГУКиТ, Молчанова Настя, В.Е. Аксенов, 9 мин., 2014
  • 23) С-Петербург, Старушка и Смерть, СПбГУКиТ, Ирина Гришина, Обогрелов В.Ю., 10 мин., 2014
  • 24) С-Петербург, Последний трамвай, СПбГУКиТ, Е.Черепанов, Масленников И.Ф., 15 мин., 2014  

Номинация "К" (Вятская керамика)

  • 1) Подосиновец (Кировская обл.), Бабушкины секреты, «Клип» Семенюк Н.Н., 6 мин., 2015
  • 2) Златоуст, Волшебный горшочек, «ПозиТиВ», Юлия Щербунова, Савина Е.Ю., 5 мин.,2015
  • 3) Москва, Живая глина, Лаэто филмс, Георгий Солдатов,15 мин., 2014  

E-mail:  KinofestivalKirov@yandex.ru    VstrechiNaVyatke@mail.ru
тел. (8332) 37-50-62. Группа "В Контакте" - http://vkontakte.ru/club6733673

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИГРОВЫХ КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ "ВСТРЕЧИ НА ВЯТКЕ", Г.КИРОВ