Всероссийский фестиваль игровых    короткометражных фильмов
   
ГЛАВНАЯ О ФЕСТИВАЛЕ УЧАСТНИКИ И ПРИЗЁРЫ ГАЛЕРЕЯ РЕЛИЗЫ РАЗНОЕ  
       

ПОЧЁТНЫЕ ГОСТИ
ПЕРСОНАЛИИ

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2017

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
ПОКОЛЕНИЕ М

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2016

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2015

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2013, 2014

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2011, 2012

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2009, 2010

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2007, 2008

ПРИЗЁРЫ И УЧАСТНИКИ
2005, 2006

 

ПРИЗЁРЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ "ВСТРЕЧИ НА ВЯТКЕ" - 2012 ГОД


Скачать протоколы оценок жюри

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ:

  • Категория А - Любители

    • 1 место: «Легенда озера Карась», Йошкар-Ола , ООО"Телерадио", Сергей Поздняк
    • 2 место: «Вставай, приехали!», Ярославль, «КОРАБЕЛ», «ДЕТЕКТИВ», Олег Свободин, Александр Ромашов
    • 3 место: «Апельсиновый рай», Тольятти, Ольга Савина

  • Категория В – Детские студии

    • 1 место: «День моего нерождения», Ярославль, «ДЕТЕКТИВ», Ижевск, «РАКУРС», руководители Свободин О.В. и Кочурова Н.А.
    • 2 место: «Деревенские истории», Ярославль, "Новый формат", МОУ СОШ №62, Груздев Никита, Дебов Алексей, руководитель Малышев Сергей Игоревич
    • 3 место: «Небосоногая сказка», Стерлитамак (Башкортостан), «Детский телеканал», МАОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара», Настя Никитина, Алия Сайфутдинова

  • Категория С - Профессионалы

    • 1 место: «Палитра», Санкт-Петербург, СПбГУКиТ, режиссер: Ксения Шуточкина
    • 2 место: «Поколение», Одесса (Украина), ООО «Киностудия «Порто-Франко Фильм», режиссер: Максим Фирсенко, сценаристы: Александр Таран, Максим Фирсенко, Юрий Белоконь, оператор: Борис Годжулов
    • 3 место: «Прелести измены»,Москва, Кинокомпания Арткино, режиссер: Наталья Глумнушина, сценарист: Валентин Красногоров, оператор: Антон Александро


    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

    • Золотая лада:
      • «Там Робинзоны живут», Новосибирск, Арт-студия «SOLO», МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Заельского района, Борислава Пенко, Станислав Шуберт
      • «Мой щенок», Глазов (Удмуртия), Видеостудия «2х2» при МБОУ «СОШ №2» г.Глазова, Иван Бельтюков, руководитель Виктор Борисович Белов
      • «Тайная сила», Тольятти ,Гуманитарный центр интеллектуального развития, Валентин Топольник, Григорий Береснев, руководитель Гриценко М.А.
      • «Лепота», Новосибирск, «Старая мельница», М.Стадникова .Б.Пенко, Л.Лобов, Н.Овсянникова,С.Северюхин, Р.Кузьмина ,В.Матюхин, руководитель Ольга Емельянова
      • «2038», Старый Оскол (Белгородская обл.), «Золотой кадр», МБОУ СОШ № 40», Ирина Карпенко, Владислав Бойко, Матвей Андрейчев, руководители Бойко Вадим Николаевич, Бойко Ольга Анатольевна
      • «Там, где водятся звезды», Москва, Кинокомпания Арткино, ТО «Мир искусства», Кинокомпания Tabooredfilms, Кинокомпания Tvorog Media Group, режиссер, сценарист: Дмитрий Майоров, оператор: Сергей Левин, в ролях: Евгений Казанцев, Анастасия Федоркова
      • «Протокол», Москва, Высшие курсы сценаристов и режиссёров, Дмитрий Ягода
    • Серебряная лада:
      • «В театре», Мурманск, Юрий Грубник
      • «Не опаздывай», Киров , «Студенческое телевидение», Христолюбов Алексей, Борисова Мария, Крылатова Ольга, Вылегжанина Евгения, руководитель Колышницын Феликс
      • «SMS», Таллинн, Эстония, «Studio Meksvideo», Вероника Писарева
      • «Во сне иль наяву?», Новосибирск, видеостудия ЛИТ-TV, МБОУ Лицей Информационных Технологий, Шайдурова Ольга, руководитель Лазутина Галина Михайловна
      • «Учёнушка», Лучегорск (Приморский край), «ШИП» МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Борисова Виктория, Буян Екатерина, Бабанова Екатерина руководитель Ладейщикова Ольга Александровна
      • «Клятва», Саранск, «ЛиК-фильм», руководитель Ларин Владимир Николаевич
      • «Она», Москва, Кинокомпания Арткино, режиссер, сценарист: Ксения Карабанова, оператор: Артём Бостриков, в ролях: Ксения Карабанова
    • Бронзовая лада:
      • «АЛЛЕРГИЯ (Приключения Петрова и Пасечкина)», Ярославль, МОУДОД ДЮЦ «Ярославич», детская киностудия «ДЕТЕКТИВ», руоводитель Свободин О.В.
      • «Дар Божий», Рыбинск (Ярославская обл.), «Колибри», Николаев Даниил, Игнатьева Полина, Тимофеева Катя, Осипова Лера, Ибрагимов Нурислан, руководитель Котова Алла Николаевна
      • «Не закрывайте дверь», Усть-Илимск (Иркутская обл.) , «ПЕГАС», Иванова Татьяна, Трифонова Оксана, Киценко Татьяна, руководитель Ковалева Марина Владимировна
      • «Заходите в мой дом», Санкт-Петербург, СПбГУКиТ, режиссер: Иветта Урожаева, оператор: Анна Рожецкая, автор сценария: Анна Гершович
      • «Привет», Москва, Кинокомпания «Лик», Татьяна Ишина, продюсеры: Т.Артамонова, Р.Змихновская, Н.Тингаева
      • «Город мой», Пермь, «Макаров - фильМ» МАУК « Дворец культуры «ИСКРА», Владислав Костарев, Евгения Санникова, руководитель Макарова Ирина Аркадьевна
      • «Рука», Омск, БОУ ДОД Омская областная станция юных техников, «Зеленый остров», Здорик Павел, руководитель Кочетова Елена Петровна

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

    • Лучшая женская роль - Ольга Шайдурова, видеостудия "ЛИТ-ТВ") кат. B
    • Сертификат на участие фильма во Вмемирном фестивале "Unica" -Йошкар-Ола, Легенда озера Карась, Сергей Поздняк
    • Приз им. Э.А. Розовского - лучшему оператору 2012 года - Ильин Никита Сергеевич, студия экпериментального кино "Портобелло"
    • Лучшая программа фильмов - Детская киностудия "Детектив", МОУДОД ДЮЦ "Ярославич", рук. Олег Свободин

    ПРИЗЫ В КАТЕГОРИИ ДЕБЮТ:

    • 1 место - Юрья, Вера, Стоп-кадр, Злобина Наталья Николаевна
    • 2 место - п. Кез, Постоянная любви, Портобелло, Ильин Никита
    • 3 место - Ярославль, Сосулька – убийца, 33-FILM, Липина Е.Ю.
    • зол.лада - Усолье-Сибирское, Верю. Надеюсь. Люблю, ДВА, Олухова Н.А.
    • сер.лада - Тверь, С.С.С.Р. или 60 дней на реабилитацию, студия Прокурор, рук. Виноградова И.Е.
    • брон.лада - Междуреченск, Снегири, МТВ, Долгов В.Г.

    ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ И МАЛЫЕ ЛАДЫ:

    • Омск, Лучший друг, ЛИЦ, Мугашев Сергей
    • Киров, Юмористический киножурнал, Юность, В.Н.Овчинников
    • Москва, Не забудьте выключить телевизор, ТЕАТР-КИНО
    • с. Кожевниково, Знание – сила!, Котова Татьяна
    • Ижевск, Два сердца, киностудия Идея, Эскандеров Максим
    • Пермь, Простые Истории, Кочепенцы, Евгения Перебаскина
    • Левинцы, Во имя спасения, Лев-Кино, Кузьмина Маргарита
    • Мурыгино, Я больше не боюсь…, Азбука кино, Урванцева Наталья
    • Лучший видеоклип: Златоуст, Возле дома твоего, ПозиТиВ, Савина Елена

ВНИМАНИЮ АВТОРОВ, УЧАСТВУЮЩИХ ЗАОЧНО - ПРИЗЫ ПОЧТОЙ НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ!


УЧАСТНИКИ КИНОФЕСТИВАЛЯ "ВСТРЕЧИ НА ВЯТКЕ" - 2012 ГОД


Категория "A" (любители)

  • 1) Санкт-Петербург, Слышу, Нелли Виноградова
  • 2) Санкт-Петербург, 1000, Нелли Виноградова
  • 3) Донецк, Никто не достоин быть богом, Open Door Studio
  • 4) Одесса, Камень, Y Band, Виктор Тросин
  • 5) Котельнич, Маска, RR production, Николай Вагин
  • 6) п. Кез, В шаге от мечты, Портобелло, Ильин Никита
  • 7) с. Шаркан, Память, Autsaid film production, Перевозчиков П.
  • 8) Ярославль, Вставай, приехали! КОРАБЕЛ и ДЕТЕКТИВ
  • 9) Ярославль, Чаепитие с интересным ч-ом, 33-FILM
  • 10) Ярославль, Вечная молодость, 33-FILM, Липина Е.Ю.
  • 11) Тольятти, Апельсиновый рай, Ольга Савина
  • 12) Новосибирск, Там Робинзоны живут, Арт-студия SOLO
  • 13) Москва, Не забудьте выключить телевизор, ТЕАТР-КИНО
  • 14) Пермь, Город мой, Макаров-фильМ
  • 15) Мурманск, В театре, Юрий Грубник
  • 16) Омск, Лучший друг, ЛИЦ, Мугашев Сергей
  • 17) Омск, Рука, Зеленый остров, Кочетова Елена
  • 18) Йошкар-Ола, Легенда озера Карась, Сергей Поздняк
  • 19) п. Яйва, Мамин день рождения, ЦУНАМИ, Алексей Назукин
  • 20) Киров, Не опаздывай, Студенческое ТВ, Колышницын Феликс

Категория "B" (детские студии)

  • 1) п. Кез, Страшный сон, Портобелло, Ильин Никита
  • 2) п. Кез, Легкомысленное пари, Портобелло
  • 3) Ижевск, Два сердца, киностудия Идея, Эскандеров Максим
  • 4) Глазов, Мой щенок, Видеостудия 2х2, Виктор Белов
  • 5) Ярославль-Ижевск, День моего нерождения, ДЕТЕКТИВ, РАКУРС
  • 6) Ярославль, Аллергия, ДЕТЕКТИВ, Свободин О.В.
  • 7) Ярославль, Папа, киностудия ДЕТЕКТИВ, Свободин О.В.
  • 8) Ярославль, Ограбление по, Новый формат, Малышев Сергей
  • 9) Ярославль, Деревенские истории, Новый формат
  • 10) Рыбинск, Дар Божий, Колибри, Котова Алла
  • 11) Таллинн, SMS, Meksvideo, Игорь Глазистов, Марина Наабэр
  • 12) Таллинн, Понедельник, Studio Meksvideo, Игорь Глазистов
  • 13) Тольятти, Тайная сила, ГЦИР, Гриценко М.А.
  • 14) Новосибирск, Во сне иль наяву?, ЛИТ-TV, Лазутина Галина
  • 15) Новосибирск, Лепота, Старая мельница, Ольга Емельянова
  • 16) Междуреченск, Остановка времени, МТВ, Долгов Вадим
  • 17) Лучегорск, Учёнушка, ШИП, Ладейщикова Ольга
  • 18) с. Кожевниково, Знание – сила!, Котова Татьяна
  • 19) Златоуст, Возле дома твоего, ПозиТиВ, Савина Елена
  • 20) Канск, Безответная любовь, Магия, Конопелькина Елена
  • 21) Усолье-Сибирское, Осенний трамвай, Чайко Андрей
  • 22) Пермь, Простые Истории, Кочепенцы, Евгения Перебаскина
  • 23) Старый Оскол, 2038, Золотой кадр, Бойко Вадим
  • 24) Саранск, Клятва, ЛиК-фильм, Ларин Владимир
  • 25) Москва, Культурные люди, СТОП! СНЯТО!, Михалев Антон
  • 26) Стерлитамак, Небосоногая сказка, Альмира Сайфутдинова
  • 27) Нерехта, Волшебные туфли, Автограф, Кургузов Антон
  • 28) Лабинск, Ореховая клеточка, Телевик, Оксана Бойванова
  • 29) Усть-Илимск, Не закрывайте дверь, ПЕГАС, Ковалева Марина
  • 30) Йошкар-Ола, Сестра Милосердие, Сушенцова Анастасия
  • 31) Октябрьский, Ну, что, по последней?, Гном, Семюк Л.А
  • 32) Киров, Юмористический киножурнал, Юность, В.Н.Овчинников

Категория "C" (Профессионалы)

  • 1) Санкт-Петербург, Палитра, СПбГУКиТ, Ксения Шуточкина
  • 2) Одесса, Поколение, Порто-Франко Фильм, Максим Фирсенко
  • 3) Санкт-Петербург Легкие Шестнадцать Лет, СПбГУКиТ
  • 4) Санкт-Петербург, Заходите в мой дом, СПбГУКиТ
  • 5) Москва, По ту сторону, Арткино, Андрей Окороков
  • 6) Москва, Она, Арткино, Ксения Карабанова
  • 7) Москва, Там, где водятся звезды, Арткино, Дмитрий Майоров
  • 8) Москва, Прелести измены, Арткино, Наталья Глумнушина
  • 9) Киев, Не сломать, Богдана Заец
  • 10) Киев, Головокружение, Александр Ратий
  • 11) Москва, Протокол, ВКСР, Дмитрий Ягода
  • 12) Москва, Привет, Лик, Татьяна Ишина
  • 13) Москва, Прости, ЛИД, Татьяна Ишина
  • 14) п. Кез, Мы, удмурты, такие озорные, Портобелло, Ильин Никита
  • 15) Череповец, Совесть, А2, Антон Нелаский, Павел Мусинов
  • 16) Челябинск, GRIN [ZlaTrec] - Столько разных, Г. Красильников

Категория "D" (Дебют)

  • 1) Кодинск, Великий Геймер, Медиа-студия, ICE, Кузьминская Оксана
  • 2) Левинцы, Во имя спасения, Лев-Кино, Кузьмина Маргарита
  • 3) Москва, Не позабыть, Бутова О.И., Румянцев Д.С., Смирнов В.О.
  • 4) Тверь, С.С.С.Р. или 60 дней на реабилитацию, Виноградова И.Е.
  • 5) п. Кез, Постоянная любви, Портобелло, Ильин Никита
  • 6) Новосибирск, Династия, ЛИТ-TV, Лазутина Галина
  • 7) Тольятти, Сказ о вызволении мира из рук супостатов незримых
  • 8) Усолье-Сибирское, Верю. Надеюсь. Люблю, ДВА, Олухова Н.А.
  • 9) Вельск, Снежное чудо, Боголепова Татьяна Александровна
  • 10) Чусовой, Дыхание души, Логинов Кирилл, Аханов Александр
  • 11) Ярославль, Письмо, Студия кино и телевидения, Поздин П.Ю.
  • 12) Юрья, Вера, Стоп-кадр, Злобина Наталья Николаевна
  • 13) Мурыгино, Я больше не боюсь…, Азбука кино, Урванцева Наталья
  • 14) Междуреченск, Снегири, МТВ, Долгов Вадим Геннадьевич
  • 15) Ярославль, Сосулька – убийца, 33-FILM, Липина Е.Ю.
  • 16) д. Пушкино, Принципы, Взгляд, Толстобова Татьяна
  • 17) Подосиновец, От звонка до звонка, Клип, Наталья Семенюк
  • 18) Камень-на-Оби, Криминальные каникулы, КаДР, Неклюдова Т.И.

ПРИЗЁРЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ "ВСТРЕЧИ НА ВЯТКЕ" - 2011 ГОД


Скачать протоколы оценок жюри

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ:

  • Категория А - Любители
    • 1 место - Симферополь, «Впритык», Студия «T JumP»
    • 2 место - Симферополь, «Паркур», Студия VideoPLUS
    • 3 место - Тюмень, «Спектр», Игнатов Марис Николаевич
  • Категория В – Детские студии
    • 1 место - Тольятти, «Гоголь-моголь», «Зеркало», Мария Гриценко
    • 2 место - Киров, «Расти скорее, Сашка», Юность–TV
    • 3 место - Златоуст, «Дух грязного белья», «ПозиТиВ», Е. Савина
  • Категория С - Профессионалы
    • 1 место - Москва, «Про зайца», Высшие реж. Курсы, Юрий Солодов
    • 2 место - Тольятти, «FROZEN», «Зеркало», Мария Гриценко
    • 3 место - Москва, «Встреча», ВГИК, Георгий Солдатов

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

  • Золотая лада:
    • A: Киров, «С любимыми не расставайтесь», Гимназия N 46
    • B: Ярославль, «На рельсах», «Детектив», Свободин О.В.
    • С: Ханты-Мансийск, «Женька», ОТРК «ЮГРА», О.Вожатова
  • Серебряная лада:
    • А: Киров, "За 300 лет", Лепсе-8+, Дмитрий Печёнкин
    • В: Ярославль, «Талисман», "Новый формат", С. Малышев
    • В: Златоуст, «Мама», «ПозиТиВ», Алёна Савина
    • С: С.-Петербург, «Нoски», СПбГУКиТ, В. Пригодина
  • Бронзовая лада:
    • А: Москва, «Разные Пути», Video Studio RAIN, А . Денисов
    • В: Тихвин, «Зависимость», «Лантан», Щербаков Владимир
    • В: Липецк, «Был такой случай», «ДЖИНН», В. Потороев
    • С: Екатеринбург, «Невидимые слёзы», Н. Николайчук

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

  • За лучшее пластическое решение.
    Тольятти, «FROZEN», «Зеркало», Мария Гриценко
  • За глубину раскрытия образа героя
    Юрий Певзнер, фильм "FROZEN", Тольятти
  • За лучшую актёрскую работу среди детей
    Егор Гринин, фильм "Невидимые слёзы", Екатеринбург
  • За активное участие в творческой программе фестиваля
    Мугашев Сергей, Омск, Студия "Зелёный остров"
  • За самое активное коллективное участие в программе фестиваля
    Студия "Лёв-кино", рук. Маргарита Кузьмина

ПРИЗЫ В КАТЕГОРИИ ДЕБЮТ:

  • 1 место - Глазов, «Друг», Видеостудия «Око», Максим Залескис
  • 2 место - Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское, «Не один», Н.Олухова
  • 3 место - Пермь, «Тихо падал снег», «Звезда», Анна Пустовалова

ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:

  • За своеобразное раскрытие образов героев русских сказок
    Москва, "Театр-кино"
  • За синтез анимации и детской актёрской работы
    Новосибирск, "Море волнуется ... раз!"
  • За интересное раскрытие темы: "Желание человека стать лучше"
    Глазов, "Никчемный человек"
  • За лучшую работу в жанре "Скетч"
    Тверская обл., с.Медное, "Наука побеждать"
  • За лучший видеоклип
    Ярославль, "Двое в городе",«Раскадровка»
  • За позитив в разработке подростковой тематики
    Котельнич, "Хулиган"
  • За лучшую мини-комедию
    Киров, "Бизнес по-русски", Мниатюра
  • За модернизм и лучшее изобразительное решение
    С-Петербург, "Азбука страхов", СПбГУКиТ
  • За лучший комедийный детектив
    Одесса, "Продать Караваджо"
  • За неожиданную иллюстрацию сказки
    Москва, "Колобок"
  • За самый добрый школьный фильм
    Якутск, "Озорники, или наш весёлый 5-В"
  • За оригинальное раскрытие научно-познавательной темы
    Рыбинск, "Электричество"
  • За юмор и актёрское исполнение
    Рязань, Студия УДГО, фильм "iФен"

ВНИМАНИЮ АВТОРОВ,УЧАСТВУЮЩИХ ЗАОЧНО - ПРИЗЫ ПОЧТОЙ НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ!


УЧАСТНИКИ КИНОФЕСТИВАЛЯ "ВСТРЕЧИ НА ВЯТКЕ" - 2011 ГОД


Категория "A" (любители)

  • 1) Киров, "За 300 лет", Лепсе-8+, Дмитрий Печёнкин
  • 2) Москва, «Разные Пути», Video Studio RAIN, Денисов Алексей,
  • 3) С.-Петербург, «Наука для внука», Нелли Виноградова
  • 4) Тюмень, «Спектр», Игнатов Марис Николаевич
  • 5) Златоуст, «Златоуст», Н. Клопов, Г. Красильников
  • 6) Мурманск, «Ближе», Юрий Грубник, Ирина Ручьевая
  • 7) Киров, «С любимыми не расставайтесь», Гимназия N 46
  • 8) Рязань, «Весёлые яйца», «УДГО», Э. Головко, К. Сорока
  • 9) Москва, «Колобок», Студия Котова Андрея
  • 10) Симферополь, «Впритык», Студия «T JumP»
  • 11) Симферополь, «Паркур», Студия VideoPLUS
  • 12) Харьков, Видеостудия «Океан», Михаил Дождёв

Категория "B" (детские студии)

  • 1) Якутск, «Озорники, или Наш веселый 5 «В»», И. Романова
  • 2) Тольятти, «Гоголь-моголь», «Зеркало», Мария Гриценко
  • 3) Ярославль, «На рельсах», «Детектив», Свободин О.В.
  • 4) Москва, «Добрый друг Леший», ТЕАТР-КИНО, Д. Спиридонов
  • 5) Тихвин, «Зависимость», «Лантан», Щербаков Владимир
  • 6) Златоуст, «Дух грязного белья», «ПозиТиВ», Алёна Савина
  • 7) Златоуст, «Мама», «ПозиТиВ», Алёна Савина
  • 8) Киров, «Расти скорее, Сашка», Юность – TV, Овчинников В.Н.
  • 9) Рыбинск, «Электричество», «Колибри», Алла Котова
  • 10) Ленингр.обл., г. Пикалёво, «Одна история», Столыпина Наталья
  • 11) Липецк, «Был такой случай», «ДЖИНН», Потороев Владимир
  • 12) Новосибирск, «Море волнуется… раз!», Ольга Емельянова
  • 13) Глазов, «Никчёмный человек», Видеостудия «2х2» , В. Белов
  • 14) Удмуртская Республика, п.Кез, «Доброе утро», Никита Ильин
  • 15) Тверская обл., с.Медное, «Наука побеждать», "Кино-ОТРОК"
  • 16) Ярославль, «Двое в городе», «Раскадровка», В. Бобровницкая
  • 17) Ярославль, «Талисман», "Новый формат", Малышев Сергей
  • 18) Котельнич, «Хулиган», «Горизонт», Таранов Андрей
  • 19) Киров, «Бизнес по-русски», Миниатюра, Шубина Елена
  • 20) Приморский край, п..Лучегорск, «Одна из тех историй», «ШИП»

Категория "C" (Профессионалы)

  • 1) Одесса, «Продать Караваджо», Порто-Франко Фильм, М. Фирсенко
  • 2) Москва, «Прощание», ИПК ТВ И РВ, Крошкин Сергей
  • 3) Москва, «Векторы», Анна Ованесова
  • 4) Тольятти, «FROZEN», «Зеркало», Мария Гриценко
  • 5) Москва, «Встреча», ВГИК, Георгий Солдатов
  • 6) С.-Петербург, «Азбука страхов», СПбГУКиТ, Мария Мурашова
  • 7) Екатеринбург, «Невидимые слёзы», Школа кино и медиабизнеса “Страна”
  • 8) Новосибирск, «Вредные советы», Западно-Сибирская киностудия (1994)
  • 9) С.-Петербург, «Нoски», СПбГУКиТ, Пригодина Валентина
  • 10) Москва, «Про зайца», Высшие реж. Курсы, Юрий Солодов
  • 11) Ханты-Мансийск, «Женька», ОТРК «ЮГРА», Оксана Вожатова
  • 12) С.-Петербург, «Ты кто?», СПбГУКИ, Масленникова Анастасия

Категория "D" (Дебют)

  • 1) Омск, Сумасшедший день, Студия «ЛИЦ», Мугашев Сергей
  • 2) Омск, Двоечник и смерть, «Зеленый остров», Мугашев Сергей
  • 3) Киров, Миллионер из трущоб…, Илья Романов, Никита Жуйков
  • 4) Нижегородская обл, г. Навашино, Сумка смерти, Юрий Балакирев
  • 5) Златоуст, Как продлить себе каникулы?!, «ПозиТиВ», Е. Савина
  • 6) Златоуст, Мир, студия «ПозиТиВ», Елена Савина
  • 7) Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское, Не один, Олухова Надежда
  • 8) Рязань, День вареного планктона, Киностудия «УДГО»
  • 9) Рязань, iФен, Киностудия «УДГО», Э. Головко, К. Сорока
  • 10) Красноярский край, г.Ачинск, Неформалка, «NeXt-TV»
  • 11) Мари Турек, Марий-Эл, Ты в моём сентябре, Герасимов И.И.
  • 12) Глазов, «Друг», Видеостудия «Око», Максим Залескис
  • 13) Кировская обл, п Лёвинцы, «Папа, возьми меня за ручку»,
  • 14) Ярославль, «Начало и конец», «33-Film», Липина Е.Ю.
  • 15) Кировская обл., п. Юрья, Студия «Стоп-кадр», Н. Злобина

E-mail:  KinofestivalKirov@yandex.ru    VstrechiNaVyatke@mail.ru
тел. (8332) 37-50-62. Группа "В Контакте" - http://vkontakte.ru/club6733673

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИГРОВЫХ КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ "ВСТРЕЧИ НА ВЯТКЕ", Г.КИРОВ